Contactez Nous

Example Of About Us Page

Contactez Nous

En tant que plus grand fournisseur canadien de produits et services de la santé aux praticiens en cabinet, Henry Schein a les plus récentes solutions numériques et de haute technologie, de logiciels de gestion de cabinet, de services de conception, d’installation et de services dont vous avez besoin pour créer et soutenir un cabinet florissant. Communiquez avec le bureau le plus près de chez vous pour savoir comment nous pouvons vous aider à exploiter un cabinet florissant.
CONTACTEZ

Henry Schein Calgary

138-4303 26th Street North East
1-800-668-5558

ESS – Jason Carway
Cell: 403-809-1111
Jason.Carway@henryschein.ca

ESS – Jerry Campbell
Cell: 403-827-6101
Jerry.Campbell@henryschein.ca

CCS – Daryl Ries
Cell: 403-969-7883
Daryl.Ries@henryschein.ca

Henry Schein Edmonton

17823 111 Avenue Northwest, Edmonton, AB, Canada
1-800-668-5558

ESS – Grey Knechtel
Cell: (780) 982-5715
Grey.Knechtel@henryschein.ca

ESS – Murray Johnson
Cell: 780-991-1141
Murray.Johnson@henryschein.ca

CCS – Jenna Azarko
Cell: 587-930-1689
Jenna.Azarko@henryschein.ca

Henry Schein St. John’s

40 Dundee Avenue, Mount Pearl, NL, Canada
1-800-668-5558

Henry Schein Halifax

2 Bluewater Road, Bedford, NS, Canada
1-800-668-5558

ESS – Jeff Heckbert
Cell: 902-499-0158
Jeff.Heckbert@henryschein.ca

CCS – Jordan Oakey
Cell: 902-219-0529
Jordan.Oakey@henryschein.ca

Henry Schein Calgary

138-4303 26th Street North East
1-800-668-5558

ESS – Jason Carway
Cell: 403-809-1111
Jason.Carway@henryschein.ca

ESS – Jerry Campbell
Cell: 403-827-6101
Jerry.Campbell@henryschein.ca

CCS – Daryl Ries
Cell: 403-969-7883
Daryl.Ries@henryschein.ca

Henry Schein Edmonton

17823 111 Avenue Northwest, Edmonton, AB, Canada
1-800-668-5558

ESS – Grey Knechtel
Cell: (780) 982-5715
Grey.Knechtel@henryschein.ca

ESS – Murray Johnson
Cell: 780-991-1141
Murray.Johnson@henryschein.ca

CCS – Jenna Azarko
Cell: 587-930-1689
Jenna.Azarko@henryschein.ca

Henry Schein St. John’s

40 Dundee Avenue, Mount Pearl, NL, Canada
1-800-668-5558

Henry Schein Halifax

2 Bluewater Road, Bedford, NS, Canada
1-800-668-5558

ESS – Jeff Heckbert
Cell: 902-499-0158
Jeff.Heckbert@henryschein.ca

CCS – Jordan Oakey
Cell: 902-219-0529
Jordan.Oakey@henryschein.ca

Henry Schein Ottawa

110-30 Edgewater Street, Ottawa, Kanata, ON, Canada
1-800-668-5558

ESS – Jonathan Hollink
Cell: 613-808-8836
Jonathan.Hollink@henryschein.ca

CCS – Jennifer Fraser
Cell: 613-302-3978
Jennifer.Fraser@henryschein.ca

Henry Schein Winnipeg

21 Murray Park Road, Winnipeg, MB, Canada
1-800-668-5558

ESS – Cornell Ruddock
Cell: 204-509-6297
Cornell.Ruddock@henryschein.ca

ESS – John Goodwin (Regina area)
Cell: 306-203-3545
John.Goodwin@henryschein.ca

ESS – Russell Burton
Cell: (306) 529-2496
Russell.Burton@henryschein.ca

CCS – Kaitlin Maygard
Cell: (431) 688-1022
Kaitlin.Maygard@henryschein.ca

Henry Schein Quebec

4355 rue Jean-Marchand, Suite #103
1-800-668-5558

ESS – Nicolas Dufour
Cell: 418-670-1832
Nicolas.Dufour@henryschein.ca

CCS – Ann Bilodeau
Cell: 418.717.5951
Ann.Bilodeau@henryschein.ca